Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Перспективы развития рыбзавода обсудили в Чегеме

Фильтры

Регион

Новости

Перспективы развития рыбзавода обсудили в Чегеме

В Кабардино-Балкарии, 2 сентября 2014 года, на ФГУ "Чегемский форелевый рыбоводный завод" врио главы Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства Магомедсултан Алиев представил коллективу завода нового временно назначенного директора Алима Исмаилова.

Согласно действующим нормативам Алим Алиев будет исполнять обязанности директора Чегемского форелевого рыбзавода до согласования с полпредом президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым.

Алим Алиевич Исмаилов известен как профессионал своего дела, имеет большой опыт управлеческой работы.

Выступая перед работниками Чегемского форелевого рыбзавода, Магомедсултан Алиев рассказал о том, какие задачи стоят перед новым руководителем, и с чего нужно начинать работу, как усилить направление по развитию рыбного производства.

Вновь назначенный руководитель ФГУ "Чегемский форелевый рыбоводный завод" Алим Алиев выразил благодарность Магомедсултану Алиеву, и в его лице всем коллегам ЗКТУ Росрыболовства в Дагестане.

"Мы обещаем приложить максимум усилий и сделать завод прибыльным предприятием, развивать и заниматься внебюджеткой аквакультурой. Считаем это приоритетным и важным направлением развития рыбзавода", - сказал Алим Алиев.

После представления нового руководства предприятия, и завершения официальной части, руководители осмотрели само предприятие, обсудили реальные возможности для его развития.

Завершая мероприятие Магомедсултан Алиев, поблагодарил коллектив ФГУ "Чегемский форелевый рыбоводный завод" за работу, отметил коллективные достижения, а также напутствовал коллег о том, что будет строго контролировать деятельность рыбзавода и его коллектива.


 

Источник: Западно-Каспийское ТУ ФАР

Также в разделе

Комментарии (0)