Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Кабардино-Балкарии созданы ассоциации овощеводов, садоводов и питомниководов и рыбоводов

Фильтры

Регион

Новости

В Кабардино-Балкарии созданы ассоциации овощеводов, садоводов и питомниководов и рыбоводов

Сельхозтоваропроизводители Кабардино-Балкарии объединились по роду деятельности и образовали ассоциации овощеводов, рыбоводов, садоводов и питомниководов.

Как сообщили  23 апреля в пресс-службе республиканского Министерства сельского хозяйства, решения о создании отраслевых ассоциаций принимались на собраниях сельхозтоваропроизводителей республики с участием представителей Минсельхоза КБР.

Ассоциацию садоводов и питомниководов КБР возглавил Замир Балкизов, Аслан Хабжоков представляет интересы рыбоводов республики, председателем ассоциации овощеводов избран Джабраил Битоков. Как отмечает пресс-служба минсельхоза, каждый из руководителей организаций имеет большой опыт работы в сельском хозяйстве. Вновь образованные некоммерческие структуры призваны объединить сельхозтоваропроизводителей различных форм собственности для представления и защиты профессиональных интересов. В настоящее время ведется работа по подготовке учредительных документов и государственной регистрации созданных организаций.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)